Ирина Королева. Астропрогноз на декабрь

Лучшие советы на месяц

 Даю консультации класса Люкс в области астрологии и психологии.  1. Понятным языком. Раскрываю тема запросов по финансам, работе, карьере.  2. Отвечаю на вопросы по личной жизни. Что когда лучше сделать. Совмещение партнеров. Вопросы по бизнесу.  3. Помогаю найти ресурсы в области Здоровья. Подбираю дни операции, вакцинации.  4. Отвечаю на вопросы по воспитанию и взаимодействию с детьми. Рассказываю о талантах и особенностях ребенка.  5. Подбираю направления для покупки дома. Страну проживания. И многое другое.  Главное! Быстрые сроки исполнения заказа. Высокая эффективность. Профессионализм.  Комфортная цена. Он- и оф- лайн формат встречи.  Записаться можно по телефону 89163412624.  Всегда на связи.    

    Самым значимым событием декабря является Солнечное затмение. Произойдет в 10.44 минуты в знаке Стрелец. Оно откладывает печать на сильное напряжение во всех сферах жизни. К тому же проходит на очень низких вибрациях Земли.  Что лучше делать в этот период? 

    1 Венера будет близка к Плутону. Это накаляет чувств. Нептун дает предчувствия. Подсознательно толкает к саморазрушению. Готовит ловушки для  реализации планов.   Поэтому… лучше больше молчать. Не идти на открытые конфликты. Молчание Золото в этот период.                        

    2. До 12 декабря идет период гиперчувствительности.  Хорошо заняться  творчеством. Читать познавательную литературу.   И обращаться за проработкой чувств к Психологам. В период Затмений можно смело обращаться к Астрологии. Это лучший способ самопознания.       

    3. После 19 декабря, там идет Полнолунии, идет спад напряжения. 21 декабря День Зимнего солнцестояния. Начинает расти день. Энергии меняются. И увеличивается Энергия в каждом из нас.       

    4. Декабрь это месяц сближения с детьми. Появляются новые возможности для взаимодействия с ними. Можно ставить новые цели.                            

    5. Очень хорошо развивать новые связи. В конце месяца Юпитер переходит в свой любимый знак. И это дает прекрасную встречу Нового года. Повышенный фон эмоций. Радость . Хорошо встречать Новый год вне дома. С самым дорогим для сердца Человеком.                

    6. В конце прогноза хочу обратить Ваше внимание на Здоровье. Так как  энергетика низкая, нет солнечного тепла, кровь стынет, хуже работает эндокринная система ,почки,  пейти чаи с имбирем,  медом. Разогревайте себя. Делайте массаж ног. Декабрь управляется Стрельцом. А это значит Здоровье в ногах. Делайте теплые ванночки. Спите в носках. Танцуйте. И будете Здоровы

    Маргарита Логоватовская. Новый год 2021. Чудес случаются. Астрологические рекомендации

    Астролог-консультант, таролог, медиум     Инстаграм — https://www.instagram.com/kosmos_astrology13/    Фейсбук — https://www.facebook.com/profile.php?id=100001097096254      

      Новый год – время чудес. Это время, когда граница двух миров стирается и становиться тоньше, что позволяет прикоснуться к состоянию безвременья и волшебства. Особенно чутко это ощущают дети. Взрослые со временем теряют эту способность, но детская часть души верит в то, что в следующем году случиться обязательно что-то хорошее и принесет много новых позитивных событий.

        Такое ощущение у всех остается неспроста. Коллективное бессознательное хранит в себе отголоски мощной энергии этого праздника из глубины веков. И пусть взрослые хотелки отличаются от детских своим прагматизмом и приземленностью (повышение, иметь больше денег, разбогатеть и так далее), все равно это остается часть веры в нечто лучшее и неподвластное обычным законам жизни.

        Так что же такого происходит в день перехода одного года в другой? Идет смена времен, один цикл сменяется другим, одна порция планетарной энергии сменяется другой. Время имеет огромный потенциал и силу. Как известно, время самый ценный ресурс в жизни, который невозможно восполнить ничем. Именно в переходный момент времени, загадав желание, можно послать мощный посыл в пространство для его исполнения.

        Вот почему вроде бы безобидная игра в письма к деду морозу на самом деле имеет под собой мощную магическую силу, силу мыслей и желания. Поэтому так важно в момент перехода одного года в другой загадывать желания, писать их на бумаге, сжигать и делать другие разные ритуалы, которые передаются нам из глубины веков.

        Очень важно верить в то, что делается. Вера – двигающий фактор всего, если нет веры, то нет и результата. Безверие убивает все на корню. Поэтому в Библии говорилось – «будьте как дети», ведь дети умеют так верить, как никто другой, отдавать своим представлениям и мечтам так, что это уже случилось, и это реально приходит в их жизнь, стираются преграды.

          Можно попробовать в новый год реанимировать своего внутреннего ребенка – написать письмо деду морозу, попросить его о том, что вам хочется. Пусть даже это письмо вы  не отправите по адресу. Но ваш посыл уже будет заложен на бумаге.

          В саму новогоднюю ночь можно сделать следующий ритуал, который позволит вам настроиться на желаемое и включить внутренние процессы на исполнение и притяжение того, что вы хотите. В новогодний вечер успокойтесь, сядьте, подышите на счет 8, задержите дыхание на 8 и выдохните на 8. Сделайте так несколько раз, пока ваш мозг не успокоиться и только тогда начните писать свои желания на бумаге. Пишите все, что вам хочется, избегая частицы «Не», и сохраняя реальность желаемого.

          Когда все будет готово, положите бумагу на красную ткань зажгите две свечи и поставьте их по бокам вашего листка, сконцентрируйтесь на том, что написано и буквально проживите свои желания как наяву. После вы можете убрать бумагу в конверт и положить на видное место, куда будет падать свет от лампы, чтобы вы видели как конверт озаряется светом, а рядом положить ту вещь, которая у вас ассоциируется с исполнением вашим желанием, нечто, что будет нести позитивный заряд ( это может быть камень, картина, книга и так далее). То есть вы, таким образом, будете закладывать в свое подсознание механизм притяжения того, что вам хочется.

          Если рассматривать последний день года астрологическим взглядом, то день будет ярким на эмоции и импульсивным. Захочется шумного праздника, с фейерверками и громкой музыкой. Аккуратнее с соседями и близкими родственниками, возможны споры и разногласия. Важно соблюдать дистанцию и юмор. Возможны неожиданные поездки и перемещения. Много неожиданных знакомств, особенно на дорогах.

          Кто-то из родственников будет играть особую роль на празднике, не исключены влияния и попытки управления. Могут всплыть старые любовные связи из прошлого. Глубокие переживания в отношениях и с родителями. Дома важно сохранять безопасность и не забывать закрывать двери.

          В целом новогодняя ночь будет склонять всех сидеть больше по домам, включая огромную силу притяжение к своему роду, родителям и дому. Лучше уделить максимальное внимание своим родным и близким, заняться изучением своего рода и обустроить свое жилье.

          У женщин может возрасти желание нравиться и управлять мужчинам, высокая потребность в красивых вещах и финансовых возможностях.

          Общая обстановка должна быть дружелюбной и нацеленной на партнерское взаимодействие, особенно в кругу близких и соседей. С одним из близких родственником будет особое сближение и влияние. Обратите на это пристальное внимание.

          Особенность этой новогодней ночи может состоять в странных людях со стороны, имеющих необычный вид или поведение. От окружающих можно ожидать странные поступки.

          Основные цвета праздника – красно-оранжевый, зелено-синий, желто-оранжевый, зеленый, серый. Используйте их в своей одежде и интерьере в праздник новогодней ночи.

          И помните, что все, во что вы верите, начинает приходить в вашу жизнь. Вера – первая дверь, которая начинает открываться навстречу новому будущему.

            С уважением,
            Маргарита
            моб. 8-916-065-23-55


            ФАТИМА ШАГИРМОРДАНОВАВстречайте Новый Год правильно.

            Шагиморданова Фатима Хабибовна   Родилась в Москве, 25 мая 1968 года  В1992 г. окончила МГПУ им. В. И. Ленина Психолог, нумеролог,  философ, популяризирую здоровый образ жизни, специалист в области женской психологии, психологии отношений между мужчиной и женщиной.    

              Дорогие друзья уже совсем скоро мы дружно будет встречать Новый 2022 год.   Исходя из древней науки о числах, а именно из нумерологии, 2022 год будет управлять событиями под цифрой 6 (2+0+2+2).  Шестерка олицетворяет  большие амбиции и творческий потенциал, а три 2 (двойки) в ее составе означают, что все придется делать самостоятельно.  И это все прекрасно сочетается с уверенностью и самодостаточностью Водного тигра!

                          Как правило, все мы панируем заранее встречу Нового года.    Нумерология поможет нам правильно провести эту волшебную ночь и  первые дни нового года.

               Для начала необходимо каждому провести некоторые подсчеты.

              Необходимо сложить все числа даты рождения, например, дата рождения человека 07. 08. 1996 , складываем все числа: 7+8+1+9+9+6 = 40 = 4+0 = 4. Таким образом код рождения человека 4.  Мы уже знаем, что код 2022 года – 6. Далее мы вычитаем из числа года код рождения: 6-4=2.  Полученная цифра 2 – это будет нумерологическое число человека для встречи Нового года.

              Если у Вас:

              0 —  Для этого числа важно к встрече Нового года  приобрести красивую вещь, либо подобрать великолепное сочетание из той одежды, что имеется в гардеробе;  отдать все долги, если Вы с кем-то в конфликте – померитесь; приведите себя в порядок и с хорошим настроением встречайте Новый Год в любой компании и  в любой обстановке.

              1 – Вам Новый год лучше отметить вне дома – это самое главное. Можно и к соседям. Компания не имеет значения.  Можно быть и вдвоем ,и с другом или с подругой Вам лучше всего подойдет спокойствие и комфорт, не нужно грандиозного торжества.

              2 – У Вас все будет спонтанно. Не стройте никаких планов. Это придаст Вашему празднику оригинальность, зажигательность, веселость.  Отличный вариант для Вас – вечеринка с друзьями в ночном клубе или ресторане, где все свои и никто не подведет.   

              3 —  Вам нужен романтический Новый год. Согласуйте с любимым человеком, где Вы хотите провести  новогодние дни. Может в Париже? Может на даче? Воркуя попивайте шампанское, заедая его клубникой со сливками.

              4 – Вам этот год лучше встретить в кругу семьи, чужие люди могут стать помехой для Вашего радостного праздника.  Можно встретить новый год и дома, и у друзей, и в любом уютном месте, произнося тосты, поздравляя друг друга , не боясь кого – либо обидеть.

              5 – Вам, Пятерочка, этот год нужно отметить ярко и незабываемо, например, в теплых странах со Снегурочкой в бикини, либо в Лапландии с Дедом Морозом, а можно и в лесу хоровод поводить вокруг елочки.

              6 – Вам, Шестерочки, праздник надо организовать заранее, так как могут возникнуть финансовые трудности. Поездка к друзьям со своими огурчиками и помидорчиками, с любовью законсервированные осенью, сделает встречу 2022 года незабываемой. В принципе, если нет друзей с дачей, можно и во дворе с соседями выпить шампанского, поесть конфет и поиграть в «снежки».

              7 – Для Вас  лучшим праздником будет поездка в Европу, в ознакомительный тур. История древних замков,  европейские  кулинарные традиции!! Как интересно! А если нет возможности  в Европу, устройте тематический вечер у себя дома. Французский шансон? Немецкие колбаски? Все в ваших руках.

              8 — По совету нумерологии Вам, Восьмерки, необходимо встретить Новый Год в пути, в поезде, в самолете, чтобы со всеми пассажирами громко крикнуть: «С Новым Годом! Ура!» и пожелать друг другу всего самого наилучшего.

              Дорогие мои читатели! С наступающим Новым Годом!

              Пусть Шестерка 2022 года  внесет в Вашу жизнь нотки Творчества, Разнообразия  и расширит привычные  горизонты.

              С любовью Фатима!!