Норкин исчез из студии

Норкин исчез из студии

По материалам прессы: 
Ведущий программы на НТВ А.Норкин покинул передачу во время прямого эфира. В пресс-службе телеканала рассказали, что он почувствовав себя плохо во время эфира. В настоящее время он на больничном. 

Комментарий руководителя «Литературного коллайдера» 

Как любой православный я сочувствую человеку, находящемуся в состоянии болезни и желаю ему выздоровления. Но сейчас о другом… 
Когда я прочел в заголовке новостей, что он исчез, в голове невольно промелькнула мысль: «Неужели началось?..» Благодаря буйной фантазии я тут же представил, как побежали все другие пропагандисты власти, идеологические столпы системы. И вот уже нет на наших экранах разливающейся ненависти к бесконечным врагам, нет сладкоречевых дворцов, которые возводятся вождям верховной власти, нет муссирования мифических успехов экономики и ярких картин умирающего Запада. Нет больше невыносимой лжи! 
А что вместо нее? Нормальные русские ведущие рассказывают об успехах реальных, о том, как Россия вновь выходит на передовые позиции, становится центром притяжения всего мира. Есть и тяжелые новости: посадили крупного коррупционера, разогнали чиновников, крышующих мощные оффшоры. Никто не копается больше в грязном белье людей, выясняя, кто от кого родился, нет репортажей о яхтах и дворцах олигархов, они все конфискованы. Зато каждый житель России имеет свою долю в национальном богатстве страны. 

Азиатских мигрантов днем с огнем не сыщешь, каждый отправлен на свою историческую родину, зато гостей со всего мира – хоть отбавляй. И, главное, идешь по улицам, а навстречу — люди со счастливыми улыбками…

Но минута беспочвенных мечтаний закончилась. Норкин вернется. А, вместе с ним, никуда не исчезнут и остальные «властители умов».