Астрологический прогноз на февраль

    Даю консультации класса Люкс в области астрологии и психологии.

     1.Понятным языком. Раскрываю тема запросов по финансам,работе,карьере. 

    2. Отвечаю на вопросы по личной жизни. Что когда лучше сделать. Совмещение партнеров. Вопросы по бизнесу. 

    3. Помогаю найти ресурсы в области Здоровья. Подбираю дни операции,вакцинации. 

    4. Отвечаю на вопросы по воспитанию и взаимодействию с детьми. Рассказываю о талантах и особенностях ребенка. 

    5. Подбираю направления для покупки дома. Страну проживания. И многое другое.  Главное! Быстрые сроки исполнения заказа. Высокая эффективность. Профессионализм.  Комфортная цена. Он и оф- лайн формат встречи.  Записаться можно по телефону 89163412624.  Всегда на связи.

    Солнце в Водолее дает ветер перемен во всех сферах жизни.

    Идет гармоничный энергетический фон, который влияет на настроение и поступки.

    1 февраля наступает Восточный Новый год. Год Тигра Который можно отмечать , усиливая энергетику. Он приходится на Новолуние. И наши желания формируются в позитивном ключе.

    Хочу дать совет как лучше сформировать поле Удачи. Носите 3 дня с 1ого по 3ье февраля одежду сиреневых, розовых и   нюдовых цветов.

    С 4 ого февраля можно начинать новые проекты. Меркурий пойдет директно.

    Идет улучшение деловой сферы.

    Хорошо вести переговоры. Запускать рекламу.

    Полнолуние 16 февраля это благоприятный период для очищения организма.

    С 18ого февраля начинается период фундаментальных  покупок. Особенно хорошо покупать электронику.

    Квадрат Солнца к Урану распадается. И это помогает выйти из депрессии и идет спад вирусов.

    Нежелательно планировать операции на 15,16 и 17 февраля.

    Аварийные дни 4, 6 и 16 февраля.

    Мой совет на февраль адаптировать энергетику Тигра под крупные проекты, начинания. Создавайте мыслеформы успеха.

    Кристина Степанян

    2022 год пройдёт под архетипом Влюблённых

      Практикующий астролог, нумеролог, дипломированный консультант по методу «Архетипический портрет» по системе Арканов.

      Работаю с запросами на тему:

      — личной жизни и взаимоотношений;

      — ] профессиональной реализации;

      —  поиска себя и своего Предназначения;

      —  подбираю благоприятные даты.

      В работе использую коучинговый подход, помогая не просто понять причину проблемы, но и подобрать эффективные техники для её решения.

      WhatsApp +7(985)122-97-22

      https://instagram.com/astro_step?igshid=11ih5mw3atdva

      Сайт  https://www.astrostep.ru

      Не успели оглянуться, как вихрем пролетел первый месяц нового года! Но 1 февраля мы встречаем Новый год по восточному стилю, поэтому предлагаю продолжить разговор о тенденциях 2022 года.

      В своей практике я использую не только астрологию и нумерологию, но и метод работы с арканами Таро – древнейшей системы сакральных знаний. Суть его в том, что любой предмет, человека или ситуацию можно описать через 22 великих аркана, каждый из которых имеет свои правила проявления в этом мире.

      Если перевести число года в арканы, то получится, что 2022 год пройдёт под архетипом Влюблённых (три двойки в сумме дают цифру 6, которая соответствует VI аркану Таро).

      2021 год проходил под управлением V аркана – Жреца, и каждого из нас он чему-то научил, каждому преподнёс свои уроки.

      Глубинное значение аркана Влюблённые – не только любовь и отношения, но и тема выбора. Поэтому 2022 год покажет, чему мы научились в прошлом году и из каких знаний будем делать свой выбор.

      С системой арканов связана мифология любой культуры. Аркан Влюблённые отсылает нас к древнегреческому Мифу о яблоке раздора – подброшенном разгневанной богиней раздора Эридой золотом яблоке с надписью «Прекраснейшей», которое стало причиной ссоры трёх богинь – Геры, Афины и Афродиты.

                  По легенде, рассудить богинь был призван Парис. Гера пообещала ему доблесть и славу, Афина – власть, но, увидев прелести обнажённой Афродиты, юноша не смог устоять перед её красотой, и, поддавшись инстинкту, отдал яблоко ей.

      Так, с пустячной женской ссоры началась целая череда несчастий, ставших причиной кровавой Троянской войны.

      В этом году каждый из нас будет поставлен в ситуацию, когда должен будет определиться и сделать какой-то очень важный для себя выбор. Как же сделать выбор так, чтобы потом не пожалеть о его последствиях, которые могут быть непредсказуемыми и даже разрушительными?

      Самое главное – не выбирать инстинктом, ведь залог правильного выбора – наша осознанность. Энергии года будут создавать условия, когда нам придётся выбирать между предсказуемой стабильностью и привычным комфортом и пугающей и манящей неизвестностью. В первом случае есть риск того, что выбор сделают за нас – чтобы заставить нас повзрослеть, Вселенная пошлёт нам испытания, и мы всё равно будем вынуждены действовать, но уже не из своего выбора.  Во втором случае мы, стремясь к развитию и росту, делаем сознательный выбор шагнуть в неизвестное, используя тот опыт и знания, которые мы имеем.

      Свобода выбора – главный урок года под управлением архетипа Влюблённых. А главный показатель того, что выбор свободный – это отсутствие чувства вины или обиды, когда мы его делаем.

      Итак, год может быть очень успешным для тех, кто делает выбор осознанно и с любовью, а также умеет выстраивать отношения, принимая выбор другого человека.

      Кстати, для тех, кто пока одинок, этот год может стать судьбоносным и принести долгожданную любовь.

      Тем, кто находится в отношениях, стоит быть бережными друг к другу и не дать мимолётным увлечениям разрушить то, что для них дорого.

      Ну а если отношения давно себя изжили и продолжаются по привычке – этот год даёт отличный шанс найти в себе силы достойно их завершить, отпустить друг друга и встретить настоящую любовь.

      В заключение я хотела бы дать небольшие рекомендации на год для каждого месяца рождения в соответствии с главной энергией года под управлением аркана Влюблённые.

      Рождённым в январе необходимо поставить перед собой цель, чтобы выйти на лидерские позиции. Главное, чтобы цель была своя, а не навязанная кем-то. Избегайте суеты и спешки.

      Рождённым в феврале крайне важно находиться в равновесии и не нарушать правила и законы, принятые в обществе, даже в мелочах. Если собираетесь связать себя узами брака, неплохо было бы позаботиться о составлении брачного контракта.

      Рождённым в марте – выбирать самое лучшее и качественное. Не экономьте на себе и своём комфорте! А что касается отношений – то «лучше будь один, чем вместе с кем попало».

      Рождённым в апреле – очень хорошо понимать свои потребности и ни в коем случае о них не забывать, удовлетворяя чужие. Не искушайтесь слишком большой прибылью – оглушительный подъём наверх может быть чреват громким падением.

      Рождённым в мае – стать сильными, как физически, так и духовно. Но не стоит надрываться. Рассчитывайте собственные силы – они вам понадобятся. Не провоцируйте агрессию в свой адрес.

      Рождённым в июне как никому важно научиться делать выбор и строить отношения, иначе есть большая вероятность оказаться в треугольнике Карпмана. Когда решите кого-то спасать, спросите себя: «Зачем?».

      Рождённым в июле – отсекайте лишнее, особенно то, что никак не способствует продвижению к цели или выводит вас из состояния равновесия. Но не забывайте поговорку «Семь раз отмерь, один отрежь!».

      Рождённым в августе – не сливайте энергию направо и налево и не срывайтесь по пустякам. Учитесь распознавать энергетических вампиров. Сохраняйте эмоциональное равновесие.

      Рождённым в сентябре – получайте удовольствие от жизни, умея вовремя останавливаться. Соблазнов и искушений может быть много. Если долго запрещать себе что-то, можно в один миг сорваться и пуститься во все тяжкие.

                  Рождённым в октябре – умение налаживать связи и строить гармоничные отношения будет способствовать достижению успеха и карьерному росту. Но будьте осторожны, выбирая ту или иную высоту, – чем выше взлёт, тем громче может быть падение. И не ходите в чужой монастырь со своим уставом.

                  Рождённым в ноябре – заручиться поддержкой покровителей или спонсоров и стать звездой в своём деле, стремиться только вперёд и вверх. Не стесняйтесь показать себя в самом выгодном свете. Но будьте готовы к тому, что обратной стороной успеха может стать зависть или предательство.

                  Рождённым в декабре – не впадать в иллюзии и не придумывать страхи, иначе они могут стать реальностью. Уделите внимание своему психологическому состоянию. Добавьте романтики в свою жизнь.

      Желаю всем удачного выбора, и чтобы год каждого из нас был до краёв наполнен любовью!