Денисов Сергей Анатольевич

   Родился в 1957 году в Москве.  Закончил три высших учебных заведения: Свердловский Архитектурно-строительный институт им. Карла Либкнехта, Магаданский филиал Всесоюзной юридической заочной академииАкадемия управления при Президенте Республики Беларусь — международные отношения и международное право.

   Московский архитектор, конструктор, фотохудожник, специалист по деревянному зодчеству. Руководитель архитектурной мастерской “Деревянные дома Денисова“ — коллективного члена «Фонда содействия развитию предпринимательства и промышленности РФ».  Автор более 1000 реализованных проектов деревянных зданий и сооружений на территории России, стран СНГ и Европы. В том числе: резиденция президента Республики Таджикистан в Душанбе, ресторан в Андорре, станция оснежения на Воробьевых горах в Москве, Гостиничные комплексы в Калининграде и Тульской области, отель «Кечарис» в Армении. Более десятка православных храмов и часовен в России и странах СНГ. Несколько деревянных коттеджных поселков в Московской и других областях России.

   Профессор, доктор архитектуры и дизайна. Председатель отделения архитектуры и вице-президент международной академии современных искусств. Академик РАЕН, Академик МАСИ, Академик АРСИИ им. Державина.

   Почетный деятель искусств России и Европы. Лауреат Премии “ЭЛИТАРХ“. Имя С. А. Денисова включено в Международную энциклопедию архитектуры и строительства «Элита архитектуры XVIII—XXI веков» с рейтинговой категорией 2В — востребованный архитектор международного значения.

Награжден столькими орденами и медалями, что одно их перечисление заняло бы несколько страниц.

По вопросам приобретения готовых проектов, а также индивидуального проектирования, производства и строительства деревянных домов, Вы можете проконсультироваться у автора по телефонам в Москве: +7 (495) 995-57-65, +7 (963)711-33-80, +7(916)139-22-11

Электронная почта:      denisov@derevdoma.ru

Сайт:          www.derevdoma.ru