Геннадий Веркеенко. Остановись, мгновение!

Геннадий Веркеенко. Остановись, мгновение!

Книга Геннадия Веркеенко «Остановись, мгновение!» включает стихотворения как печатавшиеся ранее, так и публикуемые впервые. Она продолжает темы его предыдущих поэтических изданий и книг прозы. Представлены в ней и лирические мелодии песен, написанные автором.

Многие стихотворения, басенные мотивы и поэтические зарисовки полны размышлений и характеризуют российский излом на рубеже веков. Интересны произведения, затрагивающие философские проблемы нашего бытия, отношения к окружающей нас природе, к историческому прошлому, к ценностям, доставшимся нам по наследству.

Стихотворения запечатлели мгновения и миги, они позволят читателю вслед за автором прикоснуться к прекрасному, задуматься о самой жизни.

Нашему другу Геннадию Веркеенко – 70 лет. В это невозможно поверить, когда видишь его: стройный, подтянутый, полный неиссякаемого оптимизма, он кажется совсем молодым, потому что молод душой!

Геннадий Петрович − невероятно щедрый, отзывчивый человек. Наши читатели знают его как прозаика. А сейчас мы представляем его поэтический сборник.

Скачать книгу в PDF: Геннадий Веркеенко. Остановись, мгновение!