Глаголом Жечь! Музыкально-поэтический вечер

Глаголом Жечь! Музыкально-поэтический вечер

Мы, — писатели, литературоведы, поэты, певцы, музыканты разных творческих объединений, начинаем большой совместный проект возрождения Русского слова, Русской души в пространстве живого общения — от сердца к сердцу. 

Пора вырываться из цифровых сетей, из виртуальной трясины безжизненных экранов. 

Мы — за любовь, за мир, за великие традиции великой Русской культуры.

Творческое объединение «Триумф» при поддержке издательского центра «Литературный коллайдер» приглашает всех на музыкально-поэтический вечер, в рамках которого состоятся и поэтические дуэли, и живое, дружеское общение на разные темы, и вручение призов, и многое другое. Каждый из вас сможет принять самое непосредственное участие, зовём всю пишущую, думающую творческую братию на духовный пир талантов и их поклонников. 

Кратко о нас. 
Мы, — писатели, литературоведы, поэты, певцы, музыканты разных творческих объединений, начинаем большой совместный проект возрождения Русского слова, Русской души в пространстве живого общения — от сердца к сердцу. Пора вырываться из цифровых сетей, из виртуальной трясины безжизненных экранов. 
Мы — за любовь, за мир, за великие традиции великой Русской культуры. Большой грех — зарывать данные Богом таланты в землю, только маловерие и малодушие — причины всех человеческих бед и настроений.

Давайте дерзать и побеждать, гиперактивно продвигать своё творчество, щедро делиться со всеми вдохновением и духовными озарениями, нетленными богатствами души, преображённой и просветлённой Божьим мановением. Иссохшая и пленённая асфальтом земля наша жаждет, как никогда, живой воды верного слова, чистой музыки духа, открытия новых горизонтов, пленённых пластмассой, камнем и бетоном современности. 
Давайте вместе воплощать «души прекрасные порывы», на самом деле, всё в наших руках! 

    В программе будет:

    • Выступление известных и неизвестных поэтов и музыкантов;
    • Поэтические дуэли, интеллектуальный ринг;
    • Свободный микрофон, открытие новых талантов;
    • Неизведанных звёзд на небосклоне Российской поэзии;
    • Редкая литература, общение, дебаты;
    • Призы победителям и участника.

    Мы еще раз призываем всех вас прийти и активно участвовать в мероприятии. Ведь только так мы сможем стать ближе друг к другу и воссоздать Российскую свободную культуру.

    Переходите по ссылке, чтобы следить за новостями мероприятия — 
    Глаголом Жечь! Музыкально-поэтический вечер

    P.S. Просьба с пониманием отнестись к материальной составляющей проекта, к сожалению, таковы современные условия, с которыми приходится считаться. В противном случае остаётся только сидеть дома, пялиться в ящик и ныть как всё плохо… Спасибо за понимание! Ждём всех!