Анонс февральского номера журнала Психология в творческом процессе

Дорогие Дамы и Господа!

Пришел последний зимний месяц и он обещает в журнале только позитивные эмоции.

1. Обратите внимание. Елизавета Челенко, известный продюсер, взяла эксклюзивное интервью у Бреда Пита. В нем Звезда рассказывает про психологические сложности во время сьемок фильма.

2. Уважаемая Ольга Богданова в статье «Февраль» («Интересная тема»)  проводит аналогию месяца с мужчиной. Наделяет статью психологизмом воспитания в Мужчине отца, друга.

3. Читайте статью Игоря Гревцева «Ангелы и Бесы». Мир творчества разделился на 2 лагеря Ангелы России и Бесы творчества.

4.Наш постоянный участник журнала Елена Полякова делится опытом в борьбе с лишним весом. Как важно, чтобы запрос о снижении веса исходил от человека, а не от коуча. Замечательный увлекательный сюжет.

5. Ирина Ожерельева гость нашего журнала. Тема «Бад- это дань Моде или формула выживания людей Мегаполиса?». Узнаете.

6. Екатерина Новикова в рубрике «Мода» делает подарок мужчинам к 23 февраля. Посмотрите.

7. «Зоопсихология» с Миленой раскрывает секреты путешествий с собакой в период течки.

В этой же рубрике представлен Благотворительный Фонд «ЭКВИХЕЛП». Фонд спасения лошадей.

8. В рубрике «Стихи и Сказки» представлена сказка Новогоднего бала. Одним словом , окунайтесь…

Мы с Марией Чавычаловой Вам расскажем все подробно.

9. В рубрике «Интересная Тема» Татьяна пригласит Вас в магазин одежды. Где все построено по знакам Зодиака. Где можно найти себя Настоящую.

10. В рубрике «Лучшие астросоветы месяца» порадую Вас хорошим прогнозом на февраль.

В моей рубрике Вы сможете познакомиться с Кристиной Степанян. Она даст увлекательные советы на 2022 год. Как раз к началу Нового Китайского года. А какие советы… прочитайте.