Анонс четвёртого номера журнала «Психология в творческом процессе»

Добрый день, дамы и господа!

В июньском номере журнала вы  познакомитесь с Игорем Дмитриевичем Гревцевым, русским православным писателем, поэтом. На его стихи написано более 150 песен. Самую известную поёт Жанна Бичевская. В его работе «Два крыла исторического бытия нации» он откроет вам дар Слова, важность православного Слова сегодня. Это и есть Орлиное Крыло.

Ирина Королева в своем астропрогнозе откроет вам тайны июня. Даст советы как провести июнь месяц так, чтобы благословить Любовь.

Маргарита (https://www.facebook.com/profile.php?id=100001097096254, kosmos_astrology13)расскажет вам о тайнах мертвых, о духовном опыте знаменитостей, о воздействии мертвых на живых. Мир дуален и в нём есть много откровений. Узнаете какие законы надо знать, чтобы получать помощь рода.

Во второй части Маргарита  расскажет о первопричине разводов. О том где находится её разгадка в кармических хитросплетениях.

Екатерина Новикова (историк моды, стилист – имиджмейкер, https://www.instagram.com/katenovstyle/ ) познакомит вас с секретами старых и новых вещей и как идти с этим на шопинг.

Мы ждём советы про животных от Милены( DogBlog из Европы, зоопсихолог, зооастролог,  https://instagram.com/insta_corgini?igshid=1wpnl0vn1dt97 ). Животные Гекаты с трудной судьбой. Как им помочь и как они помогают нам.

Фатима  (психолог, педагог, философ)  затронет самую душещипательную тему- в чем причина расставаний с мужчиной и как найти компромисс.

В разделе «Стихи» вас познакомят с жизнью Марины Цветаевой  в  Болшево. Юрий Сергеевич Макаревич  в своем материале расскажет о последнем этапе жизни Марины Цветаевой и даст редкую увлекательную информацию о её отношениях с мужем и детьми.

С уважением,

Ирина Королева